Адрес: ул. Бульвар Ибрагимова, 88
Режим работы: Пн-Пт с 10-00 до 20-00
Сб с 10-00 до 18-00, Вс: звоните
+7(347) 272-57-50
+7(901) 442-71-76

Автомобильные накладки из нержавеющей стали

Накладки на пороги носят не только декоративную функцию, основной их задачей является  защита покрытия порогов от разнообразных повреждений, которые появляются обычно при посадке и высадке пассажиров, и прежде всего это царапины. Любому автомобилисту известно, насколько уязвимыми являются пороги автомобиля. Повреждения им приносят ботинки, женские каблуки, а иногда даже и крупногабаритный багаж. 

В нашем магазине вы можете приобрести качественные, надежные и выполненные с геометрической точностью накладки на пороги автомобилей всех марок – от бюджетных моделей до автомобилей люкс класса, производства компании  Alu-frost, в числе которых продукция для автомобилей форд, ниссан, лансер10, рено, ауди, митсубиси, mazda3, инфинити, лексус, порше,  x-trail,  accent и др. Накладки на пороги производства Alu-frost просты в установке и эксплуатации, а также являются эффектным элементом тюнинга Вашего автомобиля. 

 Все аксессуары изготовлены индивидуально для каждой марки автомобиля, с соблюдением всех новейших инженерных технологий. Они будут идеально подходить к порогу Вашего автомобиля,   что обеспечивает безупречное прилегание к поверхности. В нашем ассортименте накладки на пороги из материалов высокого качества, а точнее — высоколегированной, кислотоустойчивой нержавеющей стали. Для крепления накладок используется специализированный «дышащий» скотч, который не деформируется от перепада температур и влажности.

12.08.2015
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
Ваше имя
E-mail
Комментарии
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
Ваше имя
Телефон для контакта (с кодом города)
Сообщение отправлено
Заполнены не все поля
Товар
Ваше имя
E-mail
Комментарии